Курс по женскому лидерству

Курс, который поможет девушкам эффективнее строить карьеру в найме и собственном бизнесе. Уверенность, ораторство, самопрезентация, переговорные навыки, самопродюсирование и индивидуальный карьерный трек — 7 дней мотивации и конкретных работающих инструментов, с помощью которых вы по-новому посмотрите на свои карьерные возможности.

Бизнес 18+

Современным девушкам хватает образования, опыта и навыков, чтобы профессионально реализоваться на высоком уровне. Но мы видим только 6,5%* женщин среди CEO российских компаний. Почему? Не хватает уверенности в себе и четкого плана действий.

Курс состоит из 6 блоков:

#Уверенность

Как найти внутри себя источник уверенности в своих талантах и силах?! Сформулируем цели на курс. Проведем аудит и систематизацию своих ресурсов. Потренируемся чувствовать
уверенность не разумом, а всей своей личностью. Приготовим "подушку безопасности" на случаи, когда кажется, что ты ничего не можешь.

#Голос

Как говорить уверенно и использовать свой голос в качестве инструмента достижения целей?! Используем простые актерские техники, чтобы развить свое ораторское мастерство и с помощью голоса направлять ситуации в нужное русло. Покричим, пошепчем, виртуально
обнимемся, потанцуем и расслабимся.

#Самопрезентация

Как за 1 минуту составить о себе нужное впечатление?! Перестанем наконец стесняться и
начнем говорить о себе уверенно! Увидим свои сильные стороны и научимся правильно их подсвечивать. Почувствуем свою уникальность и ценность. И завернем это все в
правильные слова.

#Переговоры

Как в любой ситуации корректно донести и отстоять свою точку зрения? Научимся быть разными в переговорах. Слышать и слушать. Говорить и настаивать. Четко формулировать и
грамотно преподносить. Улавливать суть и замечать детали. Вести переговоры так, чтобы экологично, но твердо стоять на своем.

#Самопродюсирование

Как стать эксперткой №1 на рынке и в своей компании?! Увидим себя звездой индустрии и
поймем, как правильно продвигать свою экспертизу на внутреннем и внешнем
рынках. Как стать спикером конференций и публиковать материалы в СМИ. Как стать
№1 в своем деле в сознании многих людей.

#Карьерный трек

Как понять свои карьерные цели и достичь их?! Почувствуем свои истинные карьерные и
жизненные устремления. Поймем, как сдвинуться с нынешней точки и успешно прийти туда, куда мы хотим попасть. Как обеспечить себе тот уровень жизни и комфорта, который нам всегда хотелось. Поймем, какие навыки и знания нужно укрепить и как это сделать.

6 экспертных вечеров + 1 нетворкинг-встреча помогут вам увидеть по-новому свои сильные стороны, научат эффективно использовать свои таланты и правильно подавать свой опыт. А еще зарядят уверенностью, дадут энергию, чтобы пойти и реализовать свой потенциал с максимальной эмоциональной и финансовой отдачей.

Поделиться:

585 дней назад
12 сентября 19:00 — 18 сентября 2022 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов